Apartment Nouvelles Terres E4 by Interhome
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Apartment Nouvelles Terres E4 by Interhome
- Climatisation
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Wi-Fi payant
- Parking
- Parking gratuit
- Parking privé
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Internet
- Wi-Fi
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (de saison)
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Randonnée
- Piscine
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
L'hébergement est situé à La Londe-les-Maures, France.
Les prix à Apartment Nouvelles Terres E4 by Interhome s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Quai Sud (250 m).
Le personnel de Apartment Nouvelles Terres E4 by Interhome parle au moins deux langues, dont anglais and français.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Parc de la Brûlade la Londe (1.3 km), Église de la Nativité (650 m), Notre-Dame des Maures (3.3 km) and Château du Galoupet (3.4 km), facilement accessibles depuis l'établissement.
L'établissement se trouve à environ 400 m du centre-ville.
Apartment Nouvelles Terres E4 by Interhome dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Une piscine extérieure saisonnière est disponible pour les clients à Apartment Nouvelles Terres E4 by Interhome.
Apartment Nouvelles Terres E4 by Interhome propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
La distance entre Apartment Nouvelles Terres E4 by Interhome et Aéroport de Toulon - Hyères est d'environ 9 km.




